Суббота, 27.04.2024, 02:53
ApxaHreJIbI
Приветствую Вас Залетный | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
У Вас есть вой клан CS ?
Всего ответов: 170

Главная » 2008 » Февраль » 11
Немецкая организация ID Gaming меняет окраску, менеджмент и анонсирует новую команду. Канувшая в лету в середине прошедшего сезона EPS Germany организация решила вернуться и сделать это по-громкому. ID Gaming теперь смещает акценты в сторону Скандинавии, ведь именно оттуда родом новые лица команды. Так, проектом ID Gaming ныне будут заправлять шведские менеджеры, а в качестве новой команды в стан организации приглашены норвежские звёзды из unsterblich.

Вместе с этим, экс-unsterblich решили отказаться от участия в последних матчах Extreme Masters и сосредоточились на подготовке к новым серьёзным турнирам. Полноценным пятым атлетом ростера стал бывший игрок команды ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Победители ASUS Autumn 2007 подписаны португальской мулти-гейминговой организацией Excello. Таким образом, с сегодняшнего дня финская команда будет именоваться именно как «Excello» и впредь будет выступать под португальским тегом. Поиски новой организации команда начала около двух месяцев назад, объяснив своё решение тем, что поставщик игровых серверов ни в коей мере не может являться главным спонсором команды с высокими амбицииями.

С вступлением в ряды Excello, финны надеятся посетить всевозможные значимые турниры в этом году и верят, что смогут в дальнейшем развиваться как единое целое. Теперь проект Excello насчитывает сразу два Counter-Strike 1.6 подразделения, одним из которых является бывшая команда Lan-Sports Exotic.
... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Февраль 2008 года - время проведения финала юбилейного 20-го турнира серии ASUS Open, который соберёт более 1000 лучших игроков из СНГ и Европы. На турнир можно будет попасть как через отборочные соревнования (Counter-Strike 1.6 Masters, Counter-Strike Source Masters), так и в свободном порядке на многочисленные открытые номинации. Предстоящий чемпионат является 20-м турниром серии и носит название ASUS Winter Cup 2008. Ниже вы сможете прочитать всю информацию по предстоящему мероприятию.

Даты проведения: 23-24 февраля 2008 года
Место проведения: Россия, Москва

Просмотров: 544 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Узбекистан, ЮАР, Япония, Украина... На очереди родина Олимпийских игр, и своё согласие поучаствовать в гейминговой революции выразила Греция. Как видите, первоначальные заявления, что Украина станет завершающим этапом квалификационных турниров KODE5, не соответствуют действительности, и, из-за возникшего ажиотажа к турниру, организаторы решили добавить ещё несколько остановок.

Другие квалификационные туры будут анонсированы на следующей неделе, а также появится официальная информация по финалам KODE5.

«Так как спрос на KODE5-ивенты продолжает расти, мы решили добавить ещё несколько стран на второй сезон» — объясняют своё решение организаторы. Основной упор на греческих отборочных будет сделан на Counter-Strike 1.6, региональные финалы которого состоятся в Афинах, в период с 8 по 9 марта. Участников финала выявят 9 пре-квалифи ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Догадки нашего сайта, что трансферный Counter-Strike бум в Германии такими темпами вскоре доберётся и до лучших проектов страны, похоже, начинают в
Roman R — новый игрок ALTERNATE aTTaX?
полной мере оправдывать себя. Хотя, если уж по секрету всему свету, возможные перестановки в ALTERNATE aTTaX для немецкого комьюнити ничем неожиданным вовсе и не являются. Ещё после победы на финалах EPS Germany Роман Ауссердофер, один из действующих игроков команды, в интервью порталу ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Строго по расписанию закончились вчера игры первого группового этапа, а также квалификационные матчи между неудачниками этой первой стадии, занявших 2 и 3 места в группе, на самом важном событии января в CoD4 -  CODQCUP. Как и ожидалось, мы увидели в действии практически все сильнейшие коллективы Европы, а также весь потенциал и амбиции молодых команд. Уже сегодня стартует вторая стадия турнира, также проводимая в формате "group stage". В число 64 лучших кланов Европы попали и 2 российских коллектива, самые известные команды России –  Team Empire и  Squad CF. Формат достаточно  непривычен для киберспортивных соревнований: 16 групп по 4 команды (1-ое место сразу ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

ESPN взял прямой курс на е-Спорт. Бренд, который прославился на весь мир благодаря качественным спортивным репортажам, планирует начать плодотворное сотрудничество с MLG (Major League Gaming). Новый подраздел уже появился на сайте EPSN, где вы в скором времени при желании сможете лицезреть большое обилие информации, связанной с онлайн-репортажами соревнований по Pro Circuit.

Репортажи самого высокого уровня будут включать в себя все свежие новости, интервью, видео и аудио материалы, а также LIVE!репортаж с счетами и текстовой трансляцией внутри секции.

Очень приятно осозновать, что компания такого уровня с перспективой смотрит в сторону киберспорта, и, пусть в качестве продукта в массы, что называется, выбрана не самая популярная за пределами Северной Америки консольная игра, это всё же небольшой шаг в правильном направлении.

Кто знает, ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Сидите дома в гордом одиночестве, смотрите телевизионную програмку на вечер и не обнаружив ни одного интересного фильма понимаете, что заняться в ближайшие несколько часов вам просто нечем? Что ж, в таком случае устраивайтесь поудобней у экрана вашего монитора в ожидании очередной встречи двух непримеримых соперников. «SK против fnatic», именно такими заголовками пестрят сегодня ведущие в мире киберспортивные ресурсы.

Скажите честно, кто ещё полтора года назад мог предположить, что в истории шведского киберспорта появится комнада, способная своими титулами перекрыть успехи легендарного Schroet Kommando, или канувшего в лету NiP? Все подозрения в одночасье развеяла суперкоманда п ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (1)

То что это рано или поздно произойдёт, было известно уже давно. Серия неудач норвежской команды повлекла к единственному правильному решению в этой ситуации со стороны менеджмента. Несколько часов назад официальные представители организации выступили с заявлением, что расходятся путями с Counter-Strike подразделением mYm. Второе место на CPL Winter 2006 так и осталось единственным внушительным достижением для команды.

Ничем другим норвежцы проявить себя так и не сумели, хотя перепробывали целую россыпь вариантов. И elemeNt-а с команды попробывали убрать, и к помощи талантливых шведов пытались прибегнуть, всё тщетно. Чёрная полоса приследовала команду по пятам, и в первый раз серьёзно задуматься о перспективах норвежцев в организации нас заставила новость, в которой говорилось о возможном партнёрстве mYm и Pentagram G-Shock в ближайшем будущем.

Недел ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Очередные грустные новости из стана Clan Go. Корейская команда снимается с участия на NGL Two по причинам потери мотивации. Не так давно у клана начались проблемы со спонсорством, и Glan Go покинул их лидер Shy, а теперь, похоже, и остальным игрокам надоело играть бесплатно. Неизвестно, что станет с командой в ближайшем будущем, и продолжат ли корейцы выступление на WC3L, где у них имеется квота в основном сезоне, но такие события наводят на довольно пессимистичные прогнозы.

Напомним, что в текущем сезоне NGL, где до завершения чемпионата осталось два игровых дня, первое место занимают Gravitas, следом за россиянами идут ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Наш портал напоминает вам, что в эти дни за океаном проходят финалы первого сезона Counter-Strike: Source лиги с громким названием — Championship Gaming Series. Телевизионные камеры, призовой фонд в 1 миллион долларов — всё это однозначно будет вписано золотыми буквами в историю е-Спорта. Между тем в ходе финалов турнира состоялась первая пресс-конференция, где в качестве основной темы обсуждались приоритеты лиги на будущий год. 
           
«Мы заинтерисованы в проведении онлайн-лиг в будущем году, которые охватят все формы Counter-Strike. Counter-Strike: Source — лучший путь продемонстрировать игру по телевидению, но мы также смотрим с оптимизмом в стор ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Матчем «mousesports—NoA» стартует седьмой, предпоследний тур групповой стадии NGL One. В борьбе за три очка сойдутся команды, которые на данный момент находятся в самой близи от выхода в финальную стадию турнира. «Мышки» временно забрались на первую позицию, получив техническую победу против покинувших лигу   CMAX.gg, а NoA пока находится на четвёртом месте, опережая на два очка SK и Team Roccat.

Немецкая команда, хоть по потерянным очками и уступает своим согражданам из ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Два матча завершились вчера в рамках первого игрового дня Extreme Masters II. По три очка сумели набрать две команды группы «D» турнира: CMAX.gg и ALTERNATE aTTaX. Финская команда, как вы знаете, после серии неудачных поединков на NGL One решила отказаться от участия в популярной европейской лиге и сместила акценты в сторону Extreme Masters от ESL. Вчера действующим победителям ASUS Autumn всё же удалось прервать чёрную полосу онлайн-встреч, и команда в уверенном стиле переиграла x6tence.

Более интересным получился второй поединок. Победители одинадцатого сезона ESL Pro Series, ALTERNATE aTTaX с нетерпением ждали встречи против < ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

 HOTLiNE ] Вот так вот! Французы начали в фантастическом стиле, но два поражения кряду заставили emuLate сложить с себя чемпионские полномочия. В финале встретялся немного позабытые нами в последние месяцы команды: SK и Made in Brazil.

Именно им предоставлена честь разыграть звание лучшего.

[ Призёры Dreamhack Winter 2007 ]
Просмотров: 572 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Жаркая борьба в эти минуты происходит в Швеции — лучшие команды континента борятся за выход в полуфиналы верхней сетки Dreamhack Winter 2007. В спор грандов старого света пытается вмешаться Made in Brazil. Команда проводит напряжённый поединок против финнов Roccat, и наряду с оппонентом имеет примерно равные шансы на выход в следующий круг.

Интересным выглядит встреча между действующими чемпионами мира McPoker.emuLate и фаворитами турнира, шведской пятёркой SK. Один из полуфиналистов между тем уже определился. NoA оказалась гораздо сильнее ещё одной шведской команды, EYEballers.

[ HOTLiNE ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: cs-arhangel | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

Поиск

Друзья сайта

CS.GameGuru.Ru - игровой портал Counter Strike. Лучшие модели оружий, тактики, карты, статьи, и другое.
Электронный Волгоград 2008

Rambler's Top100


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024